Berita terbaru tentang PREDIKSI BOLA MALAM INI, serta ulasan head to head, prediksi line up dan skor, prediksi pertandingan bola dunia paling lengkap

WELCOME AGEN TERPERCAYA DAN TERBESAR DI ASIA  | LINK ALTERNATIF: WWW.SAHABAT303.VIP - WWW.JAGUAR303CASH.COM -  WWW.PARTAIGOAL.COM - WWW.858LIGA.COM

Tuesday, April 30, 2019

Prediksi Rennes vs Monaco 2 Mei 2019

Sahabatcasino Agen Live Casino Online dan Sabung Ayam Terpercaya

Prediksi Rennes vs Monaco 2 Mei 2019 – Arena French Ligue 1 kembali berlanjut dan kini sedang memasuki minggu ke-34, tepatnya pada hari kamis tengah malam nanti akan menghadirkan laga antara kedua kesebelasan Rennes yang akan melawan Monaco.

Sejauh ini kedua kesebelasan mempunyai riwayat pertemuan sebanyak 49 kali dengan hasil yang di unggulkan oleh Monaco dengan sukses mengalahkan Rennes pada 25 pertemuan. Walaupun, Rennes cuma sukses memenangkan laga sebanyak 15 kali serta dengan 9 kali laga dengan hasil imbang.  Prediksi bola malam ini

Pada papan klasemen sementara ketika ini Rennes menduduki posisi ke-11 dengan 43 poin yang sukses mereka kumpulkan. Walaupun, Monaco berada di posisi ke-17 dan baru mengantongi 32 poin sampai ketika ini. Agen bola terpercaya

Mengingat laga ini akan berlangsung di Roazhon Park, markas besar dari Rennes. Tentunya mereka akan mendapatkan dukungan penuh dari para supporternya di tanah air sehingga pastinya akan berlomba secara maksimal agar dapat memenangkan laga ini dan tidak berharap membuat para penunjangnya kecewa. Prediksi bola parlay

Sun 21/05/17 LI1 Rennes 2 – 3 Monaco

Thu 21/12/17 LI1 Monaco 2 – 1 Rennes

Wed 04/04/18 LI1 Rennes 1 – 1 Monaco

Sun 07/10/18 LI1 Monaco 1 – 2 Rennes

Thu 10/01/19 CDL Monaco P 1 – 1 Rennes


Hasil Lima Lomba Terakhir Rennes :

Sun 07/04/19 LI1 Angers SCO 3 – 3 Rennes

Wed 10/04/19 LI1 Nîmes 3 – 1 Rennes

Sun 14/04/19 LI1 Rennes 0 – 0 Nice

Sat 20/04/19 LI1 Dijon 3 – 2 Rennes

Sun 28/04/19 CDF Rennes P 2 – 2 PSG


Hasil Lima Lomba Terakhir Monaco :

Sat 16/03/19 LI1 Lille 0 – 1 Monaco

Sun 31/03/19 LI1 Monaco 0 – 1 Caen

Sun 07/04/19 LI1 Guingamp 1 – 1 Monaco

Sun 14/04/19 LI1 Monaco 0 – 0 Reims

Mon 22/04/19 LI1 PSG 3 – 1 Monaco


Prediksi Susunan Pemain Rennes vs Monaco :

Rennes : T. Koubek, D. Da Silva, H. Traoré, Mexer, J. Gelin, B. Bourigeaud, H. Ben Arfa, B. André, C. Grenier, M. Niang, I. Sarr

Monaco : D. Benaglio, K. Glik, B. Henrichs, B. Badiashile, D. Sidibé, A. Golovin, Rony Lopes, F. Ballo, J. Aholou, R. Falcao, Gelson Martins

Prediksi Poin Bola Rennes vs Monaco 2 Mei 2019

Rennes 2 – 1 Monaco

Share:

0 comments:

Post a Comment

WARNING!!!

WARNING!!!

WARNING!!!

Copyright © PREDIKSI DEWA 33 | BERITA BOLA MALAM INI DAN TERPERCAYA | | Powered by Blogger Design by ronangelo | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com